профиль алюминиевый, алюминиевые конструкции, профиль nielsen

Алюминиевый профиль
и конструкции – это наша работа!

Алюминиевый профиль для светодиодной ленты

Алюминиевый профиль для светодиодной ленты
Наша компания успешно занимается производством и реализацией профильной продукции из алюминия и алюминиевых сплавов.

Выпускаемый нами высококачественный алюминиевый профиль очень широко используется в производстве промышленных и бытовых товаров.

Для создания в вашем доме уютной обстановки и декорации квартир многие дизайнеры используют светодиодные ленты, которые помогают визуально увеличить пространство, скрыть источники света или сделать интерьер более изысканным.

Специальный профиль алюминиевый для светодиодной ленты, изготовленный на нашем производстве, используется в качестве радиатора, охлаждающего светодиода, и крепежного материала. Наш алюминиевый профиль отличается долговечностью и эргономичностью, а также обладает эстетичным внешним видом.

Алюминиевый профиль под светодиодную ленту часто применяют для освещения ступеней лестниц, стен, обособленных рабочих зон. В торговых залах с его помощью освещают витрины и прилавки.

При помощи светодиодных лент, оснащенных нашим алюминиевым профилем, можно производить регулировку направления светового потока, акцентируя внимание покупателей на конкретных стеллажах или полках. Кроме того, если профили оборудовать специальной герметичной лентой, защищающей от внешних воздействий, то можно использовать их для освещения дорожек, бассейнов, фасадов зданий.

Мы рекомендуем купить алюминиевый профиль для светодиодной ленты, который производит наша компания, потому что мы предлагаем наилучшее соотношение стоимости и качества продукции.

В ассортименте наших алюминиевых профилей есть продукция для световых панелей, щитов и призмабордов, аналогов багетных профилей Nielsen, защелкивающихся профилей Click, баннерных профилей T-FLex, профилей с торцевой светодиодной подсветкой.

Мы выпускаем профиль универсального (накладного), встраиваемого и углового типа.

Встраиваемый тип профиля для светодиодных лент применяется при подсветке предметов мебели. Он обладает компактными размерами и прочностью, что очень важно при монтаже и использовании. Данный профиль крепится к светодиодным лампам при помощи специального клея, двустороннего скотча или других подходящих креплений.

Угловой тип профиля для светодиодных лент применяется в случаях, когда обычный профиль невозможно использовать, для установки в нестандартных местах: торговых витринах, шкафах, оконных рамах, полу, ступенях, в качестве потолочного плинтуса.

Наш проект LEDalum предлагает алюминиевый светодиодный профиль для организации подсветки с помощью светодиодных лент. На сайте LEDalum.ru вы можете ознакомится с ассортиментом профиля для светодиодной ленты и готовых комплектов для светодиодной подсветки.

Цена на алюминиевый профиль для светодиодных ламп нашей компании порадует всех покупателей.